offline estebanhuelva Colossus Game Over
Wednesday 14/07/2010, 00:56

Yo la semana pasada llegue a 14 en T2. Con Bangers + Morphumsmiley

offline L0RD BL4CK S4 Titan Sangre Azteca
Saturday 26/02/2011, 23:01

22 en T2

offline DavidMada7 Hero Al Sol Que Más Calienta
Sunday 06/03/2011, 19:27

Con que deck l0rd bl4ck???

offline PereGoriot Imperator  
Monday 07/03/2011, 01:28

12 en ELO
13 en T2

offline mexican gorila Master ¡¡¡FURIA AZTECA !!!
Wednesday 20/04/2011, 17:30

En survivor solo 2 hahahaha, en los dm casi siempre termino en 2º lugar ¬¬ nunca lo e ganado

offline pepe95_ Guru Penumbra
Thursday 21/04/2011, 17:35

Acabo de hacer 13! smiley

offline The Mornik Master  
Saturday 23/04/2011, 15:38

2 smiley un deck puro nightmare (pensando que los leaders son neutrales) es malo en survivor

offline Alex97vlc Guru  
Saturday 23/04/2011, 19:27

15 victorias

offline dylandelayave Imperator  
Sunday 01/05/2011, 00:51

11

offline 0 Gh3ld Senior  
Monday 02/05/2011, 16:19

7 xDD

offline -A- SALVA Guru  
Tuesday 03/05/2011, 09:57

18 en elo y 17 en tipo 2

Answer to this subject

Clint City, night.