Tuesday 07/04/2009, 03:01

Olá!

Jogadores novos, antigos, todos vocês podem se apresentar nesse tópico! De onde vocês são, idade, time que torcem, se tem medo de escuro, sintam-se livres pra escrever! (OK, não tão livres) A idéia é evitar tópicos repetidos de apresentação no fórum

Cancel
Tuesday 29/09/2009, 21:31

Iae pessoal jogo Urban Rivals a 1 més e ja tou no nivel 20
Acreditem é verdade smiley
Beleza pessoal
Tchau

Cancel
Sunday 04/10/2009, 00:35

Sou Murilo tenho 12 anos, faço aniversário dia 24/11 (ja está chegando, e aceito doações como presente :kawaiismiley e ja tenho 2 Cr's
quem quiser ver minha predefinição pública, está aqui:

deleted

Cancel
Monday 05/10/2009, 17:45

Fala moçada. Sou JP. 24 anos.
Jogo a um tempo...mais dei Uma parada por motivos de estudo..mais agora to de volta e rumo lvl 40 +++.

Esse jogo é muito BALA.... e Bom divertimento a todos.

Cancel
Wednesday 07/10/2009, 02:56

Olá a todos!!!

Nome: Felipe
Nick: MutantBoy
Idade: 30 anos
Cidade: Jundiaí - SP

Jogo Urban faz 1 semana. Aceito dicas, é só me mandar MP.

Cancel
Thursday 08/10/2009, 22:46

Oi..smiley
(sou nov..)
bem quanto ao forum espero,conseguir criar pers..tao fortes quantos os de vcs..smileysmileysmileysmileysmileysmiley

Cancel
Saturday 10/10/2009, 18:31

Oi sou o andre
tenho 9 anos
smileysmiley
sou de castelo branco e comecem a jogar á 1 semana e meia e estou em level 16
smileysmileysmileysmileysmiley

Cancel
Monday 12/10/2009, 01:10

Ola
comecei a jogar ha algum tempo
procuro Uma guild
já ,mandei algumas mensagens mas não fui recrutado...

Cancel
Friday 16/10/2009, 18:59

É bom, saber-se que Portugal tá a ter muitos jogadoressmiley

E este jogo está a melhorar cada vez maissmiley

Já agora:

Chamo-me Rui Miguel Soares Rafael, jogo Urban á nâo sei quantos mesessmiley
Nâo tenho guild. Gosto de ajudar jogadores de todo o mundo. E a minha carta de sonho é:

Lyse Teria Crsmiley

Cancel
Wednesday 21/10/2009, 23:30

Boas pessoal

Cancel
Friday 23/10/2009, 01:10

Ola, começei a jogar UR domingo e estou no lvl 12.
quero guild

Cancel

Reply to this subject