Friday 02/05/2014, 20:28

Aquí pones los links hacía tus preajustes para Survivor ELO.
Así haz publicidad, y los muestras a toda la comunidad.

Como hacer que el link de un preset este en morado:
por ejemplo http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=584717
coges SOLAMENTE la parte de preset=584717 y sustituyes el símbolo " = " por el símbolo " : ", y listo Sentinel SKEELS

edited by 0wn3r PoLuZ friday 02/05/2014, 20:28

Cancel
Wednesday 13/07/2011, 23:29

La vuelta al ELO!

Cancel
Sunday 24/07/2011, 04:32

Exelente deck que me a servido mucho,puntuen y comenten smiley
http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=1956248

Cancel
Thursday 11/08/2011, 12:18

Survi El0

Cancel
Saturday 13/08/2011, 19:42

Survivor R/F

Cancel
Sunday 04/09/2011, 19:01

15 victorias en Survivor ELO!!! Por favor, caritas verdes smiley

Cancel
Saturday 17/09/2011, 12:43

Unprejudiced Monomania

smiley

Cancel
Tuesday 29/11/2011, 02:39

Surviv0r El0

Cancel
Friday 09/12/2011, 08:29

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2112793&list

Cancel
Monday 12/12/2011, 19:07

Este es mi deck Freaks:FREAKS-ZD-type 1
votad verde,porfavor.

Cancel
Saturday 17/12/2011, 15:42

http://www.urban-rivals.com/collection/#state(0,clan,asc,all,0,deck,)

Cancel

Answer to this subject