[ELO]¡Enséñanos tu deck!

Wednesday 19/05/2010, 11:50

Aquí pones los links hacía tus preajustes para Survivor ELO.
Así haz publicidad, y los muestras a toda la comunidad.

Como hacer que el link de un preset este en morado:
por ejemplo http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=584717
coges SOLAMENTE la parte de preset=584717 y sustituyes el símbolo " = " por el símbolo " : ", y listo Sentinel SKEELS

edited by 0wn3r PoLuZ Friday 02/05/2014, 20:28

Cancel
Friday 02/03/2012, 04:12

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2211540 comenta y votar muy bueno !!

Cancel
Friday 02/03/2012, 22:27

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2212302
un Uppers bastante bueno,y que conserva las pilz!

Cancel
Friday 23/03/2012, 23:17

14 Surv. 1º prueba monito Jungo

Cancel
Sunday 01/04/2012, 00:19

15 Surv. "El Rey de los Piratas"

Cancel
Thursday 12/04/2012, 01:09

Predator,Terminator y.. Caillou!

Cancel
Tuesday 17/04/2012, 21:32

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2262452
survivor 12 con un deck de 30000 clintz

Cancel
Wednesday 18/04/2012, 17:55

17 con esto http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2263132

Cancel
Thursday 26/04/2012, 21:50

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2270857

Cancel
Thursday 24/05/2012, 15:30

Anti-Racismo Alienígena

Cancel
Wednesday 30/05/2012, 16:24

Energy System -.-

Cancel

Reply to this subject