[EXT25] ¡Enséñanos tu deck!

Tuesday 29/05/2012, 10:23

Aquí pones los links hacia tus preajustes para el formato Extended 25
Así haces publicidad, y los muestras a toda la comunidad.

Como hacer que el link de un preset este en morado:
por ejemplo http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=584717
coges SOLAMENTE la parte de preset=584717 y sustituyes el símbolo " = " por el símbolo " : ", y listo Sentinel SKEELS

edited by 0wn3r PoLuZ Friday 02/05/2014, 20:23

Cancel
Sunday 17/06/2012, 20:23

Primeroo smiley

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2326043

Pd: Vivan los Jungo smiley

Cancel
Friday 27/07/2012, 19:16

Nivel 70!!

Cancel
Sunday 29/07/2012, 13:33

Hola, me gustaria que miraran mi deck para DM y puntuen y comenten! smiley
http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2368651

Cancel
Sunday 05/08/2012, 15:23

¡Rave en el Monte Glatz!

Cancel
Tuesday 07/08/2012, 00:27

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2378682
All Stars smiley

Cancel
Thursday 09/08/2012, 17:07

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2370807

Mi primer deck para este formato.

Cancel
Friday 17/08/2012, 11:40

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2389183

Cancel
Friday 17/08/2012, 11:41

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2389183

A ver que os parece smiley

Cancel
Saturday 25/08/2012, 02:28

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2395827

Cancel

Reply to this subject