offline Acorayda-LA Master La Asamblea
Friday 02/05/2014, 20:31

Aquí pones los links hacía tus preajustes para ELO.
Así haz publicidad, y los muestras a toda la comunidad.

Continuación del tema: http://www.urban-rivals.com/es/community/forum/?mode=viewsubject&forum_page=0&id_subject=1437914&subject_page=0#answers

Como hacer que el link de un preset este en morado:
por ejemplo http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=584717
coges SOLAMENTE la parte de preset=584717 y sustituyes el símbolo " = " por el símbolo " : ", y listo Sentinel SKEELS

edited by 0wn3r PoLuZ friday 02/05/2014, 20:31

Cancel

offline BH Franco Colossus ▪▪Blood Hunters▪▪
Monday 27/07/2015, 18:52

V-Junkz

Cancel

offline - Revenge II Guru Heaven Destroyer
Sunday 02/08/2015, 14:50

why animals smoke my weed?[1405]

Cancel

offline -- Papi -- Senior  
Thursday 06/08/2015, 17:10

Valla lo puse mal es este

deleted

Cancel

offline MarroquiFeliz Guru  
Sunday 09/08/2015, 19:34

Wooly is over 9000 [1426]

Cancel

offline CgL7 Colossus Game Over
Monday 10/08/2015, 18:58

Fidoober

Cancel

offline JuanfriRossi Hero  
Wednesday 12/08/2015, 00:35

deleted

Cancel

offline AdrianV_09 Legend Casual Grind
Saturday 15/08/2015, 20:08

deleted

Cancel

offline CyR MiiQ Colossus ▲Cerveza y Rock▼
Monday 17/08/2015, 17:46

▲Cerveza y Rock▼

Cancel

offline Gran_Normando Guru Game Over
Tuesday 18/08/2015, 01:09

T-Rex de pesadilla

Cancel

offline Retired- Legend  
Wednesday 19/08/2015, 11:23

Raptor's Nightmare [+543]

Cancel

Answer to this subject