¡Enséñanos tu deck!

Saturday 13/04/2013, 23:28

Aquí pones los links hacía tus preajustes para ELO.
Así haz publicidad, y los muestras a toda la comunidad.

Continuación del tema: http://www.urban-rivals.com/es/community/forum/?mode=viewsubject&forum_page=0&id_subject=1437914&subject_page=0#answers

Como hacer que el link de un preset este en morado:
por ejemplo http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=584717
coges SOLAMENTE la parte de preset=584717 y sustituyes el símbolo " = " por el símbolo " : ", y listo Sentinel SKEELS

edited by 0wn3r PoLuZ Friday 02/05/2014, 20:31

Cancel
Wednesday 19/06/2013, 16:11

For you smiley

Cancel
Saturday 22/06/2013, 12:55

Summer = Party + Sport smiley

Cancel
Sunday 23/06/2013, 04:12

Olga et Oshitsune

Resubido

Cancel
Monday 24/06/2013, 07:58

Animales con máscaras
Los animales con máscara
Comenten y califiquen por favor smiley

Cancel
Monday 24/06/2013, 14:56

₪Alianza Natural₪

Cancel
Monday 24/06/2013, 21:45

Rubie vs Virginia&list

Cancel
Tuesday 25/06/2013, 02:04

A por ellos!!!!

Cancel
Thursday 27/06/2013, 19:58

Arriesgado...

Voten , y escriban sugerencias!

Cancel
Friday 28/06/2013, 16:40

-Living it up-

Cancel
Sunday 30/06/2013, 05:06

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2623054&list

recien empiezo con elo y por ahora voy bien con este deck smiley

Cancel

Reply to this subject