Wednesday 22/05/2013, 18:46

Buon giorno a tutti players

sono il founder di questa modesta gilda:
con RECLUTAMENTO CON LIMITAZIONI intendo che:
non si valuta una Gilda per il nome... io sono un player liv.41 se avessi fatto tanto deathmatch sarei liv.80
ho iniziato a giocare in un altra gilda pocopoco attiva, poi sono entrato qua diventato admin e poi founder
voglio dire:
amo la mia gilda e voglio il massimo per lei!!!!!
se ce qualche buona anima che mi vuole aiutare..... smiley
chiedo solo attività nel forum e un po di attività nel gioco (gente che pensa solo a fare duelli può andare alla concorrenza!!!
BUON GAME smiley

thanks mod e op

Cancel
Saturday 15/06/2013, 09:48

Lars la mia stima per te non è mai stata cosi alta smileysmiley
e con questo un giga-UP per la mia vecchia accademia smileysmileysmileysmileysmileysmiley

Cancel
Saturday 15/06/2013, 20:26

Grazie bankai eee up

Cancel
Sunday 16/06/2013, 20:20

Torna in cima al topic!

Cancel
Monday 17/06/2013, 17:17

Su

Cancel
Tuesday 18/06/2013, 16:12

Daii

Cancel
Wednesday 19/06/2013, 17:42

Arg

Cancel
Thursday 20/06/2013, 20:12

Su

Cancel
Sunday 23/06/2013, 21:56

Up

up

up

up

Cancel
Monday 24/06/2013, 18:58

Mmmmmmmmmmmmmmmh

up

Cancel
Tuesday 25/06/2013, 12:48

Nabbi

Cancel

Reply to this subject