Urban Rivals
?
Register            Already signed up to the game →  
Click here if you forgot your password.

Необычная погоня

Необычная погоня
Friday 27/07/2012, 12:15
Boing - Moderator English

Urban Rivals | Free Online Manga Trading Card Game | TCG | MMO
14 messages
Необычная погоня
Boing - Moderator - Clint StaffEnglish - Friday 27/07/2012, 12:15

Верблюд за рулем грузовика на полной скорости, спасающийся от сумасшедшего садовника, вооруженного бензопилами - обычная ситуация на улицах Clint City. Для Jean достаточно сломать одну розу в саду Hilly Billy, и ярость Berzerk обеспечена! Если бы Harvey не остановил бы погоню, то урон был бы такой, что даже Daussone не смог бы вернуть жизнь Clint City в нормальное русло… Найдите этих персонажей в комплектах бутика 
 5 новых миссий уже добавлены. Вы можете найти список миссий Newblood здесь.
« Previous12Next »

11/14
ZumoZy - Imperator - ЛОВ_КАЧ Русский
Sunday 29/07/2012, 08:17

Тяжко будет тем кто хочет пройти новые миссии времени дали не очень много
12/14
Little_Bro - Master Русский
Sunday 29/07/2012, 20:51

Согласен с ZumoZy не много тяжеловато мне как новичку выполнить эти миссии,начиная уже даже с цен на карты!
13/14
salaga1497 - Veteran English
Sunday 29/07/2012, 21:03

новые миссии выполнить в такой короткий срок нереально во первых надо чтобы эти кароточки попались в new blood где шансы что выпадут все 4 малы ещё есть вариант купитть их но так как они недавно вышли цена у них запредельная и даже если всётаки у тебя получилось их получить выполнить эти миссии в такой короткий срок нереально вот последняя выйграть 200 раундов верблюдом я эсмеральдой где надо 80 выйграть проходил гдето месяц но конечно я не настраивался на прохождение но тут нужно гдето так же так что должны они повысить время их выполнения))
14/14
f-206653 - Imperator - --OLYMP-- Русский
Sunday 29/07/2012, 21:04

с каждым новым выпуском карты все более убойные

« Previous12Next »

Urban Rivals | Free Online Manga Trading Card Game | TCG | MMO

The Urban Rivals team is made by lovers of all kind of Collectibles Cards Games and Trading Cards Games like: Magic the Gathering, Dominion, Vampire, Yu-Gi-Oh!, Pokemon, Wakfu TCG, Assassin Creed Recollection, Shadow Era, Kard Kombat and Might & Magic Duel of Champions.

Play our other addictive free to play online TCG: Fantasy Rivals