Urban Rivals
?
Register            Already signed up to the game →  
Click here if you forgot your password.

Удивительная Wonder Kitty

Friday 17/08/2012, 11:19
Boing - Moderator English

Urban Rivals | Free Online Manga Trading Card Game | TCG | MMO
26 messages
Boing - Moderator - Clint StaffEnglish - Friday 17/08/2012, 11:19

Это - птица? Это - самолет? Нет! Это - Lois Ld ! С новыми героями, прибывшими в город, мужской шовинизм и насилие достигли апогея. Pussycats более, чем когда-либо нуждаются в возвращении Wonder Kitty в их ряды. Надев свой легендарный костюм, супергероиня снова проносится над городом стремительнее, чем прежде. И враг тот, кто скажет что против!
Lois Ld - легендарный персонаж, доступный при выполнении связанных с ним миссий. Чтобы получить этого персонажа, Вы должны разблокировать его последнюю миссию до 21 октября в 23:59 (GMT + 2:00).
« Previous123Next »

21/26
(BB) Robbin - Veteran English
Monday 20/08/2012, 19:06

Жги комарад,жги все полностью,а потом приходи в наши ряды инквизиторов
22/26
Thrann - Titan - Ghost Dragon Русский
Tuesday 21/08/2012, 22:00

0 Marakasu - Hero - OnLy Up to WiN
суббота 18/08, 08:30
Неужели никто не заметил тень? Её ТЕНЬ??? Как такая может быть тень у женщины???
----------------
А вот это про что? Очень интересно чем тень женщины отличается от тени мужчины, дерева, кота или облака?
по мне так тень это просто то, что не пропускает лучи от источника света на ту поверхность, которую мы рассматриваем.
Так в чем же тут прикол?
Хотя я понимаю, всегда можно сказать - "Я художник, я так вижу", так художник как представляет тень так ее и изобразил.
23/26
Lexx_KD - Imperator - Камрадство Русский
Tuesday 21/08/2012, 23:35

хм... я так понял, что Маракасу намекает на некую криворукость художника
24/26
Meckz - Guru Русский
Thursday 23/08/2012, 05:15

Тень в форме значка клана.
25/26
KompoSSteR - Legend - Камрадство Русский
Thursday 23/08/2012, 07:27

Да это ж не тень
Это ж розовый прожектор с мордой Кисоньки блин, Бетмана что ль не смотрели
26/26
0 Marakasu - Senior - Justice League Русский
Friday 24/08/2012, 04:50

Thrann - Imperator - THE DOG
среда 22/08
0 Marakasu - Hero - OnLy Up to WiN
суббота 18/08, 08:30
Неужели никто не заметил тень? Её ТЕНЬ??? Как такая может быть тень у женщины???
----------------
А вот это про что? Очень интересно чем тень женщины отличается от тени мужчины, дерева, кота или облака?
по мне так тень это просто то, что не пропускает лучи от источника света на ту поверхность, которую мы рассматриваем.
Так в чем же тут прикол?
Хотя я понимаю, всегда можно сказать - "Я художник, я так вижу", так художник как представляет тень так ее и изобразил.

--------------------------------------------------------------------------------

Всё так, как сказал Norway и да, насчёт "чем отличаются тени..." должен ответить так: Тени у мужчин и женщин не много отличаются, но и вправду заметьте, тень в форме "значка" клана.

« Previous123Next »

Urban Rivals | Free Online Manga Trading Card Game | TCG | MMO

The Urban Rivals team is made by lovers of all kind of Collectibles Cards Games and Trading Cards Games like: Magic the Gathering, Dominion, Vampire, Yu-Gi-Oh!, Pokemon, Wakfu TCG, Assassin Creed Recollection, Shadow Era, Kard Kombat and Might & Magic Duel of Champions.

Play our other addictive free to play online TCG: Fantasy Rivals