Tuesday 08/12/2009, 21:15

Dall'unione dello spirito complice e grintoso della Urban Angels e l'esperienza biennale della mitica Italian Angel Destroyer.................

Siamo lieti di presentarvi una nuova gilda:
la Urban Angel Destroyer

Un misto di divertimento, iniziative divertenti, tornei avvincenti, stretta organizzazione, assoluta attività, rispetto reciproco, collaborazione e una calorosa accoglienza.. una Vera squadra! Cosa state aspettando?



[Accettiamo livelli superiori al 20 e niente doppi account smiley]

Cancel
Sunday 08/05/2011, 16:14

Up per noi!
forza raga tra poco si riaprono anche le iscrizioni per il nuovo torneo interno smiley

Cancel
Sunday 15/05/2011, 20:58

Venghino venghino smileysmiley

Cancel
Wednesday 18/05/2011, 22:50

Dai forza vi aspettiamo smiley

Cancel
Saturday 21/05/2011, 16:59

Up per la UAD smiley

Cancel
Tuesday 24/05/2011, 14:12

UP

Cancel
Sunday 29/05/2011, 21:47

Dai raga venite, che parte il torneo interno smiley

Cancel
Wednesday 15/06/2011, 23:17

Su!

Cancel
Wednesday 15/06/2011, 23:45

Dai gente vi aspettiamo numerosismileysmileysmileysmiley

Cancel
Wednesday 22/06/2011, 20:22

Dai dai dai , accorrete numerosi vi aspettiamo a braccia aperte smileysmileysmileysmileysmileysmiley

Cancel
Saturday 25/06/2011, 11:03

Forza ragazzi, la UAD vi aspetta. smiley

Cancel

Answer to this subject