Tuesday 08/12/2009, 21:15

Dall'unione dello spirito complice e grintoso della Urban Angels e l'esperienza biennale della mitica Italian Angel Destroyer.................

Siamo lieti di presentarvi una nuova gilda:
la Urban Angel Destroyer

Un misto di divertimento, iniziative divertenti, tornei avvincenti, stretta organizzazione, assoluta attività, rispetto reciproco, collaborazione e una calorosa accoglienza.. una Vera squadra! Cosa state aspettando?



[Accettiamo livelli superiori al 20 e niente doppi account smiley]

Cancel
Tuesday 28/06/2011, 17:11

Dai che abbiamo anche appena aperto il foro esterno

Cancel
Tuesday 30/08/2011, 11:17

Up

Cancel
Tuesday 30/08/2011, 20:40

Up per voi smiley

Cancel
Friday 16/09/2011, 18:15

Eccoci, venite venite!
se siete sotto il liv 39 guardate sto evento
ThE CP5

Cancel
Sunday 18/09/2011, 11:18

Up

Cancel
Tuesday 20/09/2011, 19:45

Ri-up

Cancel
Sunday 25/09/2011, 11:57

Up

Cancel
Sunday 23/10/2011, 19:30

Up

Cancel
Monday 28/11/2011, 21:18

Siamo sempre vivi e vegeti smiley vediamo che raccontarvi: abbiamo raggiunto i 2 anni di creazione della gilda,abbiamo un forum interno decisamente vasto e popolato, organizziamo diversi tornei con in palio varie Cr e soprattutto grande integrazione tra i diversi player.

Urban angel destroyer non solo una gilda,ma un covo di amiciziasmiley

Cancel
Wednesday 30/11/2011, 00:49

Up con stilesmiley

Cancel

Answer to this subject