Tuesday 08/12/2009, 21:15

Dall'unione dello spirito complice e grintoso della Urban Angels e l'esperienza biennale della mitica Italian Angel Destroyer.................

Siamo lieti di presentarvi una nuova gilda:
la Urban Angel Destroyer

Un misto di divertimento, iniziative divertenti, tornei avvincenti, stretta organizzazione, assoluta attività, rispetto reciproco, collaborazione e una calorosa accoglienza.. una Vera squadra! Cosa state aspettando?



[Accettiamo livelli superiori al 20 e niente doppi account smiley]

Cancel
Sunday 18/12/2011, 19:43

Up

Cancel
Monday 19/12/2011, 16:22

Up

Cancel
Tuesday 20/12/2011, 17:34

Up

Cancel
Friday 23/12/2011, 14:03

Up

Cancel
Saturday 24/12/2011, 12:16

Up

Cancel
Tuesday 27/12/2011, 16:11

Up

Cancel
Wednesday 28/12/2011, 10:47

Up

Cancel
Monday 02/01/2012, 17:22

Up del 2012

Cancel
Wednesday 04/01/2012, 14:53

Up

Cancel
Thursday 05/01/2012, 18:35

Up

Cancel

Answer to this subject