Tuesday 08/12/2009, 21:15

Dall'unione dello spirito complice e grintoso della Urban Angels e l'esperienza biennale della mitica Italian Angel Destroyer.................

Siamo lieti di presentarvi una nuova gilda:
la Urban Angel Destroyer

Un misto di divertimento, iniziative divertenti, tornei avvincenti, stretta organizzazione, assoluta attività, rispetto reciproco, collaborazione e una calorosa accoglienza.. una Vera squadra! Cosa state aspettando?



[Accettiamo livelli superiori al 20 e niente doppi account smiley]

Cancel
Tuesday 22/05/2012, 10:08

Venghino venghino

Cancel
Wednesday 23/05/2012, 20:04

Dai ragaaaaaaaaaaaaa smiley

Cancel
Wednesday 23/05/2012, 21:29

Vorrei iscrivermi

Cancel
Thursday 24/05/2012, 15:04

Accettato smiley

Cancel
Sunday 27/05/2012, 19:11

Dai, venite venite smiley

Cancel
Thursday 31/05/2012, 16:18

Olè smiley

Cancel
Saturday 02/06/2012, 16:53

Ancora una volta UP smiley

Cancel
Monday 04/06/2012, 16:14

Mi sento un po' solo su questo topic, qualcuno che mi faccia compagnia?

Cancel
Tuesday 05/06/2012, 15:27

smiley passata la malinconia smiley

Cancel
Monday 11/06/2012, 23:36

Ueilà smiley

Cancel

Answer to this subject