Thursday 31/12/2009, 12:59

..dopo il successo del predecessore => http://www.urban-rivals.com/community/forum/?mode=viewsubject&forum_page=&id_subject=682380&subject_page=0 ecco nascere, assieme all'anno nuovo, il nuovo topic che raccoglierà i vostri preset da condividere con tutti... smiley

Cancel
Saturday 24/03/2012, 16:57

Id_deleted

Cancel
Friday 06/04/2012, 11:45

deleted

Cancel
Saturday 07/04/2012, 09:35

Eroi dell'Incubo

Cancel
Saturday 07/04/2012, 09:41

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2251032
smileysmiley

Cancel
Sunday 08/04/2012, 19:08

deleted

Cancel
Wednesday 11/04/2012, 18:32

deleted

Cancel
Thursday 26/04/2012, 20:08

deleted
deleted

Cancel
Monday 30/04/2012, 09:53

2a TOP ELO (1397) 85esima posiz.

non è il mio record ma mi è valsa l'85esima posizione e la mia seconda TOP ELO!!!!

Cancel
Wednesday 02/05/2012, 18:26

Ditemi che ne pensate smiley
TQ a 17*

Cancel
Sunday 06/05/2012, 23:49

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2282143&commentLanguage=13

Cancel

Answer to this subject