Monday 10/05/2010, 16:24

Salve a tutti la gilda Spaghetti Tricolore recluta gente attiva nel gioco e soprattutto nel forum!
siamo una gilda attivissima numerosa e quindi non ci si annoia mai nelle prime posizioni della classifica italiana formata da tanta bella gente e ognuno pronto ad aiutare gli altri spaghetti!!
Siamo più di una gilda siamo una famiglia
Si recluta dal liv 40 in su
vi aspettiamo anche in visita se soddisfate i requisiti d'ingresso... una volta entrati non vorrete uscirne più..
Try the original taste of Spaghetti Tricolore

Cancel
Saturday 28/08/2010, 18:30

Venite a trovarci, siamo una gilda fantastica smileysmiley

Cancel
Sunday 29/08/2010, 09:25

smileysmileysmiley UP Per i miei amicotti degli spaghettoni all'amatriciana =)

Cancel
Thursday 02/09/2010, 10:35

Up Up Spaghetti Tricolore Recluta!! smileysmiley

Cancel
Sunday 05/09/2010, 11:12

Uppppppp

Cancel
Wednesday 08/09/2010, 15:37

Up per noi, dai veniteci a trovare smiley

Cancel
Tuesday 14/09/2010, 12:53

Un up x gli spaghetti

smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley

Cancel
Sunday 19/09/2010, 11:31

Try The Original Taste Of Spaghetti Tricolore smileysmiley

Cancel
Tuesday 21/09/2010, 21:34

Up d'obbligo, venite con noi e non potrete più fare a meno del nostro forum... smileysmileysmiley

Spaghetti Tricolore Is The Way!! smileysmiley

Cancel
Saturday 25/09/2010, 12:00

Up for our guild smileysmiley

Cancel
Saturday 02/10/2010, 11:43

Venghino signori, che qui c'è il vino buono, le pagine del libro e le melodie del suono smileysmileysmiley

Cancel

Answer to this subject