Monday 17/05/2010, 17:10

16 giocatori, 20 minuti, gratuita per tutti. Vittoria: 50 punti, Pareggio: 40 punti, Sconfitta: 20 punti (Forfait o Timeout: 0 pt). Punti Exp Vittorie e clintz!

Pubblicate i vostri preset della nuova categoria DM!

Cancel
Wednesday 24/11/2010, 17:31

Ogni tanto occorre riportare alla luce vecchi deck devastanti per far prendere spunto ai nuovi giocatori di ur..
Fusione bestiale.. deck perfetto x il deatmatch e x il survivor t2

Cancel
Friday 26/11/2010, 14:44

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=1620181

Guardate questo preset PLEASE!!!
R&C

Cancel
Friday 14/01/2011, 19:24

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=1704066
...deck devastante!smiley

Cancel
Sunday 16/01/2011, 21:18

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=1709096
grazie in anticipo

Cancel
Monday 17/01/2011, 22:36

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=1711365&commentLanguage=13 votate verde, se ha meritato ttt quelle vittorie, meriterà anke 1 voto verdesmiley

Cancel
Thursday 20/01/2011, 09:20

◥█ FEAR ④ FIGHT █◤

Cancel
Saturday 26/02/2011, 20:01

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=1771260 molto bello ve lo consiglio

Cancel
Wednesday 02/03/2011, 22:24

deleted 500 punti... oppure Extra-sexy 450 punti

Cancel
Friday 11/03/2011, 16:49

Belisimo deck ve lo consiglio http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=1788055

Cancel
Thursday 24/03/2011, 20:24

♬ On The FlooR ♬

Cancel

Answer to this subject