Monday 17/05/2010, 17:10

16 giocatori, 20 minuti, gratuita per tutti. Vittoria: 50 punti, Pareggio: 40 punti, Sconfitta: 20 punti (Forfait o Timeout: 0 pt). Punti Exp Vittorie e clintz!

Pubblicate i vostri preset della nuova categoria DM!

Cancel
Friday 25/03/2011, 23:01

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=1805014&list

dico solo che ho vinto 5 deathmatch su 6 giocati! O_O

Cancel
Saturday 26/03/2011, 18:29

New Avatar: Thanks to Evo

Cancel
Saturday 16/04/2011, 13:35

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=1832952

Cancel
Thursday 12/05/2011, 11:09

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=1860903
Deathmatch facile facile

Quattro deathmatch giocati e 4 deathmatch vinti con più di 500 punti... smiley

Cancel
Wednesday 18/05/2011, 20:52

Quelli fondamentali sono Herman Maurice e Glenn

Cancel
Wednesday 25/05/2011, 14:25

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=1881395

c'è la possibilità di fare bluff pesanti

Cancel
Monday 30/05/2011, 19:48

Contraccolpo a Bogdan !

Cancel
Monday 06/06/2011, 14:44

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=1896256 -------------------------------> E quando mi batti?

Cancel
Thursday 16/06/2011, 10:57

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=1907771
(taneareva & copper)
p.s come si postano i preset direttamente con la scritta viola?

Cancel
Sunday 19/06/2011, 19:37

♖piramidi di marte♖

Cancel

Answer to this subject