Monday 17/05/2010, 17:10

16 giocatori, 20 minuti, gratuita per tutti. Vittoria: 50 punti, Pareggio: 40 punti, Sconfitta: 20 punti (Forfait o Timeout: 0 pt). Punti Exp Vittorie e clintz!

Pubblicate i vostri preset della nuova categoria DM!

Cancel
Wednesday 24/10/2012, 17:44

Grandinata Infernale

Cancel
Friday 02/11/2012, 12:32

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2454398

Cancel
Monday 24/12/2012, 00:07

http://www.urban-rivals.com/it/presets/?id_preset=2498883

Cancel
Tuesday 12/02/2013, 15:23

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2454398

Cancel
Saturday 23/02/2013, 14:17

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2541293

Cancel
Thursday 28/02/2013, 22:48

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2498883&list

Cancel
Sunday 14/07/2013, 21:02

Sei il Migliore preset di un amico smiley

Cancel
Sunday 04/08/2013, 18:08

Pilz alieni

Cancel
Wednesday 18/09/2013, 20:42

DeathmatchWMD smiley t1 eau d'arrogance! xD

Cancel
Wednesday 09/10/2013, 17:49

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2670769&list

deleted

non l'ho ancora testato, ma credo vada forte

Cancel

Answer to this subject