Monday 17/05/2010, 17:17

Per riuscire a portare a casa un bel po’ di Clintz devi vincere il massimo dei combattimenti.

La modalità Survivor è stata studiata per essere intensa e farti sudare sette camice

Pubblicate i vostri preset

Cancel
Tuesday 10/09/2013, 16:05

El Juicio Final!
Che ne dite?

Cancel
Friday 13/09/2013, 20:52

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2661237

smiley

Cancel
Monday 16/09/2013, 14:31

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2662298&list smiley

Cancel
Monday 23/09/2013, 18:13

10 Vittorie SurvElo smiley

Cancel
Tuesday 08/10/2013, 21:35

for the beginning

Cancel
Sunday 13/10/2013, 13:45

for the beginning 2.0

Cancel
Wednesday 23/10/2013, 23:49

IT present : new record surv elo ottimo deck per surv elo smiley

Cancel
Tuesday 29/10/2013, 12:32

Barbone di professione: 35 Surv

45 in survivor smiley

Cancel
Thursday 07/11/2013, 00:55

Caccia al survivor elo...

22 in survivor elo smiley

Cancel

Answer to this subject