Friday 31/12/2010, 15:30

Buongiorno siamo faith e mel e siamo le due fondatrici di qst fantastica gilda smiley

Reclutiamo giocatori di livello 20 in su, con qlk eccezzione smiley
Il nostro obbiettivo è ql di aver un buon numero di giocatori attivi, x migliorare insieme e scalare le classifiche italiane smiley

Se avete qlk domanda non esitate a contattarci smiley

Link della gilda: ✞ Hell Panther ✞

Cancel
Wednesday 03/08/2011, 10:31

smileysmiley

Cancel
Friday 05/08/2011, 16:53

smiley

Cancel
Wednesday 10/08/2011, 22:52

UP!!!

Cancel
Wednesday 31/08/2011, 10:01

Non mi ricordo chi sei xD Cmq non ti avremo accettato x il liv smiley Ma anche se in negativo è sempre un up =D

è sorprendente cm alcuni mod lasciano scritte certe cose smiley

Cmq up smiley

Cancel
Thursday 08/09/2011, 11:37

smileysmiley

Cancel
Saturday 10/09/2011, 21:11

smiley

Cancel
Sunday 11/09/2011, 16:17

smileysmiley

Cancel
Saturday 17/09/2011, 19:16

smileysmiley

Cancel
Thursday 22/09/2011, 14:44

Non per dire ma io scrivo le cose e qst vengono cancellate mentre negli altri post delle gilde con anche più messaggi dallo stesso giocatore no smiley

Cancel
Friday 23/09/2011, 12:09

Vi aspettiamo smiley

Cancel

Answer to this subject