Tuesday 24/01/2012, 10:49

Nella Gilda Uroboro Realm

http://www.urban-rivals.com/guilds/guild/?id=1583267

cerchiamo Giocatori di qualunque livello (a partire dal 10-15)

Chiediamo solo una partecipazione attiva al gioco, in modo da permettere alla Gilda di crescere velocemente.
Sono Ben accetti Giocatori di ogni Nazionalità

La Gilda è stata fondata allo scopo di scalare le classifiche - ma soprattutto di divertirsi.
Avanti, premete sul link sopra e fate la richiesta, non ve ne pentirete!

Cancel
Thursday 28/06/2012, 09:34

Upsmiley

Cancel
Friday 29/06/2012, 09:27

Upsmiley

Cancel
Saturday 30/06/2012, 16:46

Upsmiley

Cancel
Thursday 05/07/2012, 09:13

Upsmiley

Cancel
Friday 06/07/2012, 09:16

Upsmiley

Cancel
Saturday 07/07/2012, 16:03

Upsmiley

Cancel
Wednesday 11/07/2012, 10:50

Upsmiley

Cancel
Thursday 12/07/2012, 16:16

Upsmiley

Cancel
Saturday 14/07/2012, 08:48

Upsmiley

Cancel
Monday 16/07/2012, 19:20

Upsmiley

Cancel

Answer to this subject