Monday 08/04/2013, 16:58

Chiunque fosse interessato è pregato di contattarmi privatamente, il prezzo è di 5k per lavori semplici come avatar e loghi di gilda e aumenta in base alla complessità di ciò che mi commissionate.

Il pagamento dato che noi avatar creator non siamo tutelati sarà anticipato, le modifiche a fine lavoro sono gratuite; niente polemiche grazie smiley

Date un occhiata alla mia gallery dove potrete trovare alcuni dei miei lavori: http://tacosta.deviantart.com/gallery/

Siete soddisfatti? uppatemi e pubblicizzatemi smiley

Grazie mod smiley

edited by Death Scream monday 08/04/2013, 16:58

Cancel
Saturday 29/12/2012, 17:30

Sei er mejoooooo hahaha grazie costaaa

Cancel
Tuesday 01/01/2013, 18:06

Nuovo anno nuovo avatar, accorrete smiley

Cancel
Monday 14/01/2013, 14:33

smileysmileysmileysei bravissimo complimetni

Cancel
Thursday 17/01/2013, 14:50

Grazie smiley

Cancel
Thursday 17/01/2013, 15:27

Costa spacca, fidatevi smiley

Cancel
Friday 18/01/2013, 20:43

Bossuccio smiley

Cancel
Sunday 20/01/2013, 13:40

smiley géniaux tes avatar

Cancel
Monday 21/01/2013, 14:21

Grz x l'avatar ler la mia gilda è stupendo smiley

Cancel
Wednesday 23/01/2013, 11:58

Grazie a te smiley

Cancel
Friday 25/01/2013, 16:50

smiley

Cancel

Answer to this subject