Wednesday 20/06/2012, 12:16

Cavalieri di Urban Rivals entrate a far parte dei Gold Saints non ve ne pentirete smiley
Reclutiamo player italiani di qualsiasi livello (per il momento);
Buona attività nel gioco e nel forum della Gilda ;
Rispetto e spirito di collaborazione verso tutti smiley
Link della Gilda http://www.urban-rivals.com/guilds/guild/?id=1737215

"La Vera essenza del cosmo risiede nel Settimo Senso e solo i cavalieri d'oro dispongono di questo potere "
Se siete anche voi fan dei mitici Saint Seiya UP UP smiley

Cancel
Tuesday 26/06/2012, 12:59

UP UP smiley

Cancel
Wednesday 27/06/2012, 16:31

UP UP smiley

Cancel
Thursday 28/06/2012, 15:59

UP UP smiley

Cancel
Friday 29/06/2012, 21:34

UP UP smiley

Cancel
Saturday 30/06/2012, 11:34

UP UP smiley

Cancel
Tuesday 03/07/2012, 02:01

UP UP smiley

Cancel
Thursday 05/07/2012, 00:29

UP UP smiley

Cancel
Saturday 14/07/2012, 15:08

UP UP smiley

Cancel
Wednesday 25/07/2012, 17:42

UP UP smiley

Cancel
Friday 09/11/2012, 13:49

Mi vorrei ricandidare, sappiate che ho un problema visto che sto giocando su iPod, quindi non sarò molto attiivo sul forum

Cancel

Answer to this subject