Sunday 02/09/2012, 00:15

§°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°§

Che gusto c'è ad entrare tra i migliori se i migliori lo si può diventare?

Noi conigli furiosi siamo una gilda Nata da poco che punta ad essere competitiva in tutte le modalità di gioco!
Solo con l'unione del gruppo e la collaborazione possiamo raggiungere i piu alti obiettivi!!

REQUISITI:

-attivi nel gioco
-attivi nel forum della gilda
-livello superiore a 15
-rispetto per la gilda ed i membri di essa

COSA OFFRIAMO:

-eventi periodici di gilda
-guide su ogni modalità di gioco
-aiuto verso i giocatori piu giovani e assistenza in ogni necessità
-consigli sul mercato e valutazioni delle carte.

PERCHE' ASSIEME SI PUO'!!!

Cancel
Friday 26/10/2012, 12:35

Upsmiley

Cancel
Tuesday 30/10/2012, 09:28

Uppete smiley

Cancel
Sunday 04/11/2012, 19:35

Up per basaaa

Cancel
Saturday 10/11/2012, 00:29

Grazie ironik!! smiley forzaaaaaaa venite a trovarci!

Cancel
Sunday 11/11/2012, 17:12

Forza ragazzi tutti dai conigli su smiley

Cancel
Monday 12/11/2012, 20:23

Up per i roditori

Cancel
Tuesday 13/11/2012, 02:01

Dai ragazzi i conigli non mollano e a quanto pare sono in piena fase riproduzione smiley

Cancel
Thursday 15/11/2012, 12:58

Riproduzione in corso nei conigli...

UP!

Cancel
Friday 16/11/2012, 22:40

Grandi progetti in corso ragazzi smiley venite a trovarci su!

Cancel
Sunday 18/11/2012, 11:18

smileysmiley

Cancel

Answer to this subject