Monday 10/09/2012, 13:38

L'osteria da "Urban" recluta player attivi che vogliono far parte di una gloriosa e storica gilda......
-------------------------------------------
☆ Il livello minimo 10+ ☆


-------------------------------------------
L'IMPORTANTE E' ESSERE ATTIVI SIA NEL GIOCO CHE NEL FORUM
BRINDIAMO ALLA NOSTRA! smiley
OFFRIAMO DA BERE A TUTTI COLORO CHE VENGONO IN VISITA
BASTA BERE RAGAZZI!!! smiley

Cancel
Sunday 07/10/2012, 16:18

Vamons upupupsmiley

Cancel
Monday 08/10/2012, 15:08

Esattamente cosa cerchi di più........qui hai gia tuttosmileysmiley

Cancel
Tuesday 09/10/2012, 23:29

Up up up up
smileysmileysmileysmiley

Cancel
Wednesday 10/10/2012, 13:08

Accorrete numerosi ....ultime offertesmileysmileysmiley

Cancel
Wednesday 10/10/2012, 17:01

Bella storia l'Osteriasmileysmileysmiley

Cancel
Thursday 11/10/2012, 12:26

MA CHE Belle LOTTERIEsmileysmileysmileysmileysmileysmiley

Cancel
Friday 12/10/2012, 04:27

Continua la grande opportunità di entrare in questa gilda fantasticasmileysmiley

Cancel
Sunday 14/10/2012, 14:11

Dai ragazzi accorrete tuttismiley

Cancel
Tuesday 16/10/2012, 16:57

Che menu caspita
oggi si beve gratisssssmileysmileysmiley
C'E' DA BRINDARE

Cancel
Wednesday 17/10/2012, 09:26

Oggi cameriere in topless da non crederesmileysmileysmileysmiley

Cancel

Answer to this subject