Tuesday 25/09/2012, 21:48

La famiglia THE ITaLiaN WaRRioRS apre le porte a tutti, si a tutti smiley
I giocatori sopra al livello 35 entreranno direttamente nella gilda madre : THE ITaLiaN WaRRioRS
Invece per i giocatori sotto al livello 35 c'è l'accademia, , dove li attendono player espertissimi,scesi dalla madre in accademia per aiutare le nuove leve. Quando arriverete al livello 35, data la molta esperienza accumulata in accademia salirete in madre!

Tutto ciò che chiediamo sono solo l'attività nel gioco e nel forum, in cambio abbiamo da offrirvi due gilde con
◆ un'attività nel forum elevata, con discussioni,spam e consigli
◆ Attività nel gioco, con la classifica campioni
◆ Guide complete per tutte le modalità, compreso tanti consigli per fare mercato
◆ eventi Interni organizzati per divertirci e vincere premi...Insomma tutto ciò che serve al gioco.

Non esitate a contattarmi per altre domande smiley

Grazie Mod. & Fo. smiley

Cancel
Sunday 04/11/2012, 14:56

Up Up smiley

Cancel
Tuesday 06/11/2012, 00:04

UP UP UPPPPPPPPPPP smiley

Cancel
Wednesday 07/11/2012, 11:19

Up Up

Cancel
Monday 12/11/2012, 20:22

UP UPsmiley

Cancel
Tuesday 13/11/2012, 10:23

Upppppppp up up

Cancel
Saturday 17/11/2012, 18:35

Upppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppp smiley

Cancel
Tuesday 20/11/2012, 22:23

UPP smiley

Cancel
Monday 26/11/2012, 13:07

Upppp smiley

Cancel
Friday 30/11/2012, 21:30

Up smiley

Cancel
Saturday 01/12/2012, 20:30

Up smiley

Cancel

Answer to this subject