Friday 21/12/2012, 12:47

La gilda cerca nuovi membri , per crescere e divertirci tutti assieme con tanto spam e argomenti sul forum di ogni tipo , per consigli di gioco ecc potete chiedere a tutti gli admin e a me ovviamente . Se vi piace UR venite da noi , se vi piace ridere e scherzare venite da noi , se vi piace giocare e collezionare carte venite da noi , se vi piace one piece venite noi vi accogliamo a braccia aperte . Io sono Federico e ho 21 anni per qualsiasi info chiedete smiley VI ASPETTO !!!

Cancel
Monday 07/01/2013, 12:48

Su su più attivi smileysmileysmiley

Cancel
Thursday 10/01/2013, 18:24

Daiiiiiiiii stiamo crescendo venite con noi smiley

Cancel
Friday 11/01/2013, 18:04

Forza ragazzi

Cancel
Saturday 12/01/2013, 07:01

Che aspettate ad entrare smiley

Cancel
Sunday 13/01/2013, 08:43

La Gilda cresce e noi vi stiamo aspettando

Cancel
Monday 14/01/2013, 07:29

Daiiiiiiiii

Cancel
Wednesday 16/01/2013, 01:53

smileyeh daiiiiiiiiiiiiiiiiiiii smiley

Cancel
Thursday 17/01/2013, 14:22

Entrate dai! divertimento assicurato smiley

Cancel
Saturday 19/01/2013, 14:46

Up!

Cancel
Sunday 20/01/2013, 01:56

Up !

Cancel

Answer to this subject