Friday 21/12/2012, 12:47

La gilda cerca nuovi membri , per crescere e divertirci tutti assieme con tanto spam e argomenti sul forum di ogni tipo , per consigli di gioco ecc potete chiedere a tutti gli admin e a me ovviamente . Se vi piace UR venite da noi , se vi piace ridere e scherzare venite da noi , se vi piace giocare e collezionare carte venite da noi , se vi piace one piece venite noi vi accogliamo a braccia aperte . Io sono Federico e ho 21 anni per qualsiasi info chiedete smiley VI ASPETTO !!!

Cancel
Tuesday 12/02/2013, 14:34

Suuu Uppppp

Cancel
Tuesday 12/02/2013, 15:56

Una gilda fantastica smiley vela consiglio

Cancel
Wednesday 13/02/2013, 20:37

Up

Cancel
Friday 15/02/2013, 18:16

Entrate dai smiley

Cancel
Wednesday 27/02/2013, 16:23

Doppia razione di Ruhm questa sera!!! Su su entrate sbevaccioni!!smiley

Cancel
Thursday 28/02/2013, 22:01

Up per voi smiley

Cancel
Sunday 03/03/2013, 02:40

FORZA ENTRATE CHE CI DIVERTIAMO smiley UNA DELLE POCHE GILDE DOVE POTETE BERE RHUM A VOLONTà ANCHE SE PREFERISCO IL SAKè AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA DAIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII VI ASPETTIAMO smiley

Cancel
Sunday 10/03/2013, 11:41

Up!!!smileysmileysmiley

Cancel
Monday 11/03/2013, 16:28

L'UP SI SHOCK CHE BELLO ! smiley
DAI FORZA ENTRATE

Cancel
Friday 22/03/2013, 15:26

Entrate che aspettate smiley

Cancel

Answer to this subject