Thursday 17/04/2014, 13:15

In questo topic raccogliamo tutti i preset dedicati ai Tornei Quotidiani per condivederli con la comunità.



edited by HD_BossKilla7 thursday 17/04/2014, 13:15

Cancel
Thursday 04/07/2013, 05:11

[Ext] (796pnt)Money Sound $$$

Cancel
Friday 05/07/2013, 20:41

[EXT] I tq non sono divertenti?

[EXT] Tq dal 1° Luglio

Cancel
Saturday 06/07/2013, 03:34

[STD] Sammy my love ♥

Cancel
Sunday 07/07/2013, 23:21

Astral Romance: 3rd DT WON
Standars, 30*, Sak/Upperz

Cancel
Wednesday 10/07/2013, 19:52

no heroes standard 3th place

Cancel
Thursday 11/07/2013, 05:20

[ Extended ]
Rich AS [ DT ]

ottimo deck da Tq con le nuove modifiche dei malus smiley

Cancel
Friday 12/07/2013, 16:33

MechaTQ

Tq standard 29*

Cancel
Thursday 18/07/2013, 05:12

Primo DT vinto negli Spaghetti Tricolore !

[Extended] Dandy Strikes Again

R&C smiley

Cancel
Friday 19/07/2013, 05:33

All Stars Spaccacu....ORI

Primo anche per me!!!!

Cancel
Sunday 21/07/2013, 09:14

Ecco un altro TQ extended vinto...nuovo deck Uppers-Junkz smiley

[EXT] Complicità

Votate&Commentate smiley

Cancel

Answer to this subject