Friday 14/06/2013, 14:35

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Noi della gilda siamo sempre alla ricerca di nuove prede e trofei per la nostra collezione & dopo lunghi anni di buio i predator si sono risvegliati e cercano Te!!!!!!!!!! Sei Pronto a diventare un Predator???


★ REQUISITI:
►Attivo in-game
►Attivo nel forum gilda
►Livello minimo 15
►Il rispetto per i membri
►Non Lasciare i propri compagni nelle mani del nemico
►Parlare l'inglese o l'italiano

★ COSA OFFRIAMO:
►Periodica gilda eventi
►Guida su qualsiasi modalità di gioco
►Aiuto per i giocatori più giovani e aiutare in ogni necessità
►Punte sul mercato e le valutazioni delle carte.
►Premi per i migliori player in ogni modalità di gioco

►Per qualsiasi info contattare gli Admin o il Founder◄

➜Reclutamento [ON] - OFF
➜Visite [ON] - OFF

➜ ATTENZIONE! Dopo 1 mesi di inattività senza averlo segnalato al Founder o agli Admin si viene eliminati dalla Gilda!

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁

۩ ۞ ۩ ۩ ۞ ۩ ۩ ۞ ۩ ۩ ۞ ۩ ۩ ۞ ۩ ۩ ۞ ۩ ۩ ۞ ۩ ۩ ۞ HONOR AND RESPECT ۩ ۞ ۩ ۩ ۞ ۩ ۩ ۞ ۩ ۩ ۞ ۩ ۩ ۞ ۩ ۩ ۞ ۩۩ ۞ ۩ ۩ ۞ ۩

Vi Aspettiamo Numerosi

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

edited by Kre GK friday 14/06/2013, 14:35

Cancel
Saturday 30/11/2013, 10:31

Ciao, potete guardare questo video: http://www.youtube.com/watch?v=da6xfC63dXg e dirmi cosa ne pensate??? graz, ciao

Cancel
Sunday 01/12/2013, 15:56

Nnt spam se non sei della gilda

Cancel
Monday 02/12/2013, 19:42

Up

Cancel
Wednesday 04/12/2013, 15:35

Up

Cancel
Friday 06/12/2013, 09:39

Up giornaliero

Cancel
Sunday 08/12/2013, 17:01

Up

Cancel
Friday 13/12/2013, 16:46

Up

Cancel
Saturday 14/12/2013, 17:07

Up

Cancel
Sunday 15/12/2013, 08:50

Up

Cancel
Sunday 22/12/2013, 11:10

Up

Cancel

Answer to this subject